товар был в наличии, доставлен вовремя. буду заказывать ещё!
Спасибо за отзыв. С Вами приятно сотрудничать! Ждём новых заказов
спасибо
Все отлично. Мне понравилось. Рекомендую.
товар был в наличии, доставлен вовремя. буду заказывать ещё!