Приятный,ответственный менеджер Марина. Быстро связались и отправили товар. Буду и дальше пользоваться данным магазином.
Спасибо большое за приятный отзыв. Будем рады видеть Вас снова в нашем магазине
Приятный менеджер. Быстрая доставка. Я довольна. Буду заказывать ещё. )
Спасибо большое за такой приятный отзыв. Ждём новых заказов!
Найкращі рекомендації! Все супер!
Рекомендую
Быстро собрали заказ, очень хорошо упаковали!
все отлично. отправили вовремя. товар соотвествует. Компанию рекомендую
Благодарим за то, что оставили отзыв. Рады, что Вам все понравилось, обращайтесь к нам еще